Contact

Division Manager Tourism

Philipp Meier
Bereichsleiter Marketing & Tourismus
p.meier@mainzplus.com
+49 (0) 6131 / 242-114 Download vCard
vCard herunterladen

Deputy Division Manager Tourism

Frank Mahle
Stellvertretender Bereichsleiter Tourismus
f.mahle@mainzplus.com
+49 (0) 6131 / 242-119 Download vCard
vCard herunterladen

Operation Manager

mainzplus CITYMARKETING
Anke Gransee
Operations Manager
a.gransee@mainzplus.com
+49 (0) 6131 / 242-822 Download vCard
vCard herunterladen

Room reservation

Marietta Ünker
Reservations
m.uenker@mainzplus.com
+49 0 6131 242-828 Download vCard
vCard herunterladen

City tours

Selina Weis
Stadtführungen
gaestefuehrung@mainzplus.com
+49 (0) 6131 / 242-827 Download vCard
vCard herunterladen

Contact

Ilona Köhler-Sandrock
Ansprechpartnerin
i.koehler-sandrock@mainzplus.com
+49 (0) 6131 / 2857191 Download vCard
vCard herunterladen
Kim Walte
Anprechpartnerin
k.walte@mainzplus.com
+49 (0) 6131 / 2857191 Download vCard
vCard herunterladen
Karin Hinterkircher
Ansprechpartnerin
k.hinterkircher@mainzplus.com
+49 (0) 6131 / 242-823 Download vCard
vCard herunterladen
mainzplus CITYMARKETING
Jutta Doss
Ansprechpartnerin
j.doss@mainzplus.com
+49 (0) 6131 / 242-831 Download vCard
vCard herunterladen

Team Tourism